Кубань Сплит, Продажа кондиционеров, Краснодар

79282099611
350007, г. Краснодар, Индустриальная 2

О компании

В каталоге магазина «Кубань Сплит» есть климатическая техника всех видов и типов, что позволяет Вам купить кондиционеры в Краснодаре, цены на которые будут всегда комфортными – от бюджетных сплит-систем до промышленных кондиционеров для бизнеса. В обязательства нашей фирмы также входит установка наиболее популярных производителей климатического оборудования. Товарищи! новая модель организационной деятельности компании влечет за собой политику внедрения и модернизации современных технологий. Наша компания готова предложить вам наиболее доступные цены на климатическую технику с доставкой и установкой по городам Краснодарского края. Если вы не знаете, где купить кондиционер в Краснодаре, в Кубань Сплит готовы прийти к вам на помощь. Наш коллектив предлагает своим клиентам разные цены кондиционеров, сможет проконсультировать по всем интересующим вопросам.

Специализации

Монтаж климатических систем
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Кубань Сплит, Продажа кондиционеров вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Присматривали недорогой кондиционер для дома в станицу Белая Глина. В магазине посоветовали кондиционер Сентек 5409 на 40кв.м, предложили новую модель. Даже сделали скидку на доставку 17%:). Монтажники установили быстро и чисто, без лишних доплат. Не знаю чем тут можно быть недовольным. Сейчас знакомые хотят тоже купить кондиционер там же в Кубань Сплит, с нашего совета)). Вообще это хороший магазин я всем советую. Муж сестры покупал у них сплит систему Баллу и тоже остался доволен.

21.12.2017